Главная » 2020 » Ноябрь » 28 » Прошла муниципальная спортивная акция школьников «От старта до финиша на одном дыхании»

28 ноября 2020  года на базах  общеобразовательных учреждений района прошла   муниципальная спортивная акция школьников «От старта до финиша на одном дыхании» в онлайн формате.

В программу спортивной акции школьников «От старта до финиша на одном дыхании» были включены  эстафеты: «Змейка», «Баскетбол», «Встречная эстафета», «Пингвины», «Гимнастика», «Скакалка», «Навигатор», «Мяч».       В муниципальном этапе акции школьников приняли участие обучающиеся 7 классов из 4 общеобразовательных учреждений района: МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», ОГБОУ «Чернянская СОШ №4», МБОУ «СОШ с. Волотово», МБОУ «СОШ с. Ездочное». По итогам муниципального этапа акции места распределились следующим образом:

1 место – МБОУ «СОШ с. Волотово», учителя Свиридов Ю.В., Вельченко П.В.

2 место -  ОГБОУ «Чернянская СОШ №4», учителя Капустин А.В., Скуратова Г.В.

3 место – МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», учителя Глуховцев С.Н., Бранкевич Д.А.

4 место – МБОУ «СОШ с. Ездочное», учителя Сазонов А.В., Пташник Д.А.

Просмотров: 98 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0