Главная » 2021 » Январь » 23 » Прошло открытое Первенство АО «ОЭМК им. А.А. Угарова» по лыжным гонкам «Лыжня Белогорья»

23 января 2021 года  в СОК «Белогорье» (г. Старый Оскол) прошло открытое Первенство АО «ОЭМК им. А.А. Угарова» по лыжным гонкам «Лыжня Белогорья». Команда МБУ ДО «ДЮСШ Черняского района» (тренеры-преподаватели Иванов А.А. , Татьянченко Н.н., Сбитнева О.В.) приняла участие в соревнованиях.  На дистанции 2000 м в возрастной группе 2009 г.р. и моложе Григорьев Иван занял 2 место, Руденко Матвей 3 место. На дистанции 10000 м в возрастной группе 2003-2005 г.р. Данилов Владислав занял 3 место. Тренеры-преподаватели Сбитнева О.В. и Татьянченко Н.Н.  приняли участие в соревнованиях на дистанции 5000 м.

Просмотров: 130 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0