Главная » Архив материалов

По итогам III квартала 2022 года рейтинг вырос у 39 регионов страны. В тройке лидеров, как и ранее:

Просмотров: 40 | Добавил: sportskola | Дата: 26.11.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 38 | Добавил: sportskola | Дата: 26.11.2022 | Комментарии (0)

12 ноября 2022 года в МБУ "ФОК №1" п. Чернянка прошли соревнования по пулевой стрельбе ВФСК «Готов к труду и обороне», среди воспитанников спортивной секции "бокс" МО ДОСААФ России Чернянского района. Боксеры соревновались в стрельбе из пневматической винтовки.

Просмотров: 38 | Добавил: sportskola | Дата: 25.11.2022 | Комментарии (0)

25 ноября 2022 года на базе МБУ ФОК 3 прошел муниципальный этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных организаций среди команд юношей. В соревнованиях принимали участие команды зарегистрированные на сайте Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». В ходе соревнований места распределились следующим образом:

1 место – МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка» (учитель Масленников А.С.)

2 место – МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП» (учитель Глуховцев С.Н.)

3 место – МБОУ «СОШ №2 п. Чернянка» (учителя Мосейчук С.Н., Шадеева А.Ю.)

Просмотров: 39 | Добавил: sportskola | Дата: 25.11.2022 | Комментарии (0)

В приказ вошли граждане, успешно выполнившие испытания ГТО по итогам тестирования с 1 июля по 30 сентября 2022 г.
За III квартал 2022 года 572 925 россиян прошли регистрацию на интернет-портале комплекса ГТО, из них 242 554 человека приняли участие в выполнении нормативов, а 138 813 россиян показали высокий результат, соответствующий знакам отличия комплекса ГТО:

Просмотров: 37 | Добавил: sportskola | Дата: 24.11.2022 | Комментарии (0)

Цель программы: совершенствование профессиональных навыков организации и проведения тестирования населения в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Просмотров: 39 | Добавил: sportskola | Дата: 23.11.2022 | Комментарии (0)

8 ноября 2022 года в МБУ ПБ "Дельфин" п. Чернянка прошли соревнования по плаванию ВФСК «Готов к труду и обороне», среди воспитанников спортивной секции "бокс" МО ДОСААФ России Чернянского района.

Просмотров: 38 | Добавил: sportskola | Дата: 22.11.2022 | Комментарии (0)

11 ноября 2022 года, в МБУ  Физкультурно- оздоровительный комплекс «Чернянский» состоялось торжественное открытие стенда «Рекордсменов ГТО» Чернянского района. На стенде расположена информация о рекордсменах ГТО,  которые  на протяжении всего года участвовали в сдачи норм ГТО.

Просмотров: 42 | Добавил: sportskola | Дата: 21.11.2022 | Комментарии (0)

19 ноября 2022 года на базе МБОУ «СОШ №2 п. Чернянка» прошли районные соревнования по шахматам в зачет 65-ой районной спартакиады школьников. В районных соревнованиях приняли участие команды-победительницы зональных соревнований: МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», МБОУ «СОШ №2 п. Чернянка», МБОУ «СОШ с. Ольшанка», МБОУ «СОШ с. Волоконовка», МБОУ «СОШ с. Лозное», МБОУ «ООШ с. Большое». В ходе соревнований в личном первенстве места распределились следующим образом:

Юноши

1 место – Саньков Александр  (МБОУ «СОШ с. Ольшанка», учитель Руднев И.А.)

2 место – Дубиков Дмитрий  (МБОУ «СОШ с. Ольшанка», учитель Руднев И.А.)

3 место – Бондарь Сергей (МБОУ СОШ с. Ольшанка», учитель Руднев И.А.)

Девушки

1 место – Ткаченко Виктория  (МБОУ «ЧСОШ № 1 с УИОП», учитель Глуховцев С.Н.)

2 место – Сидорова Ангелина ( МБОУ «ООШ с. Большое», учитель Морозов Г.В.

3 место - Бугаенко Ангелина  (МБОУ «СОШ с. Волоконовка», учитель Желобков Ю.В.)

В командном первенстве места распределились следующим образом:

1 место – МБОУ «СОШ с. Ольшанка», учитель Руднев И.А.

2 место – МБОУ «ООШ с. Большое», учитель Морозов Г.В.

3 место – МБОУ «СОШ с. Лозное», учитель Щепилов А.А.

4 место – МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», учитель Глуховцев С.Н.

5 место – МБОУ «СОШ с. Волоконовка», учитель Желобков Ю.В.

6 место – МБОУ «СОШ № 2 п. Чернянка», учитель Алипин С.И..

Просмотров: 44 | Добавил: sportskola | Дата: 21.11.2022 | Комментарии (0)

2 декабря 2022 года состоится фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди граждан Белгородской области VIII-IX ступени, который будет проходить в г. Губкин.

Просмотров: 45 | Добавил: sportskola | Дата: 20.11.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 52 53 54 55 56 ... 147 148 »