Главная » 2022 » Май » 13 » обучающий семинар «Особенности судейства нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне» у инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья»

13 мая 2022 года, В Белгороде в СК «Буревестник» прошел обучающий семинар «Особенности судейства нормативов ВФСК ГТО у инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья». Четыре специалиста МКУ «Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Чернянского района» прошли обучения.

На семинаре были изучены вопросы по регистрации инвалидов и лиц с ОВЗ на портале ГТО.ру и получение медицинского допуска для выполнения нормативов. В практической части занятия были рассмотрены нюансы приема нормативов ГТО у различных нозологических групп населения и различных ступеней ГТО.

Просмотров: 92 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0