Главная » 2018 » Апрель » 14 » Пошел муниципальной этап спортивной акции школьников «От старта до финиша на одном дыхании»

14 апреля 2018 года на базе МБУ ФОК прошел муниципальной этап спортивной акции школьников «От старта до финиша на одном дыхании». В соревнованиях приняли участие 10 команд из общеобразовательных учреждений района: МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», МБОУ «СОШ №2 п. Чернянка», МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка», МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка», МБОУ «СОШ с. Волотово», МБОУ «СОШ с. Кочегуры», МБОУ «СОШ с. Орлик», МБОУ «СОШ с. Ольшанка», МБОУ «СОШ с. Русская Халань», МБОУ «ООШ с. Новоречье». Итоги муниципального этапа спортивной акции «От старта до финиша на одном дыхании» подводились отдельно среди  поселковых и сельских учреждений. В ходе соревнований места распределились следующим образом:

Поселковые школы.

1 место – МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка» - учитель Капустин А.Н.

2 место – МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП» - учитель Янпольская Е.Е.

3 место – МБОУ «СОШ №2 п. Чернянка» - учитель Алипин С.И.

4 место – МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка» - учитель Масленников А.С.

Сельские школы.

1 место – МБОУ «СОШ с. Волотово» - учитель Свиридов Ю.В.

2 место – МБОУ «СОШ с. Ольшанка» - учитель Руднев И.А.

3 место – МБОУ «СОШ с. Орлик» - учитель Дурнева Н.И.

4 место – МБОУ «ООШ с. Новоречье» - учитель Алексеев Н.Ю.

5 место – МБОУ «СОШ с. Русская Халань»  - учитель Иванов А.А.

6 место – МБОУ «СОШ с. Кочегуры» - учитель Быков А.А.

Просмотров: 190 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0