Главная » 2020 » Январь » 19 » Прошел открытый чемпионат Белгородской области по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе

19 января 2020 года в г. Старый Оскол прошел открытый чемпионат Белгородской области по прыжкам на батуте, акробатической дорожке  и двойном минитрампе. Команда МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» приняла участие в открытом чемпионате. Соревнования проводились по правилам Международной программы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе в возрастных категориях для юношей и девушек.

По программе КМС  Иванникова Дарья заняла 2 место (тренер-преподаватель Притулина Н.С.).

По программе 1 вз. В младшей возрастной группе 1 место занял Менжунов Михаил и третье место Должиков Артем (тренер-преподаватель Притулина Н.С.).

Просмотров: 148 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0