Главная » 2016 » Апрель » 24 » Прошёл муниципальный этап спортивной акции школьников «От старта до финиша на одном дыхании»

В целях повышения мотивации школьников к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни прошёл муниципальный этап спортивной акции школьников «От старта до финиша на одном дыхании» в рамках проекта «Сильному государству – здоровое поколение». Участвовали команды трёх поселковых школ и 5 сельских общеобразовательных учреждений учащиеся 4-х классов. В программу соревнования вошли: подтягивание на перекладине (мальчики), отжимание (девочки), подъём туловища из положения, лёжа на спине, прыжок в длину с места, наклон вперёд из положения «сидя», челночный бег 3х10 м и бег 30 м. Итоги подводились среди поселковых и сельских школ.

Среди поселковых школ 1 место заняла команда 4 класса МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», 2 место – МБОУ «ЧСОШ №4», 3 место – МБОУ «ЧСОШ №2».

Среди сельских школ 1 место заняла команда МБОУ «СОШ с.Ездочное», 2 место – МБОУ «СОШ с.Орлик», 3 место –МБОУ «СОШ с.Ольшанка».

Просмотров: 321 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0