Главная » 2016 » Апрель » 9 » Прошла районная традиционная 48-я спартакиада допризывной молодёжи по военно-прикладным видам спорта

8-9 апреля 2016 года прошла районная традиционная 48-я спартакиада допризывной молодёжи по военно-прикладным видам спорта среди учащихся 1999-2000 г.р.. Участвовали команды МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», МБОУ «ЧСОШ №2», МБОУ «ЧСОШ №3», МБОУ «ЧСОШ №4», МБОУ «СОШ с.Волотово», МБОУ «СОШ с.Орлик», МБОУ «СОШ с.Кочегуры», МБОУ «СОШ с.Ездочное», агропромышленный техникум. В программу соревнований были включены следующие виды: плавание 50 м в/с, стрельба из пневматической винтовки из положения стоя без упора, бег 100 м, 1000 м, 2000 м, силовая гимнастика, прыжок в длину с места, метание гранаты, упражнение на гибкость.

Первое место заняла команда МБОУ «ЧСОШ №2», 2 место – МБОУ «СОШ с.Орлик», 3 место – МБОУ «ЧСОШ №3».

Просмотров: 263 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0