Главная » 2016 » Март » 25 » Прошли областные соревнования по баскетболу среди девушек в зачёт 58-й спартакиады школьников

С 22 по 25 марта в Губкинском районе с.Бобровы Дворы проходили областные соревнования по баскетболу среди девушек в зачёт 58-й спартакиады школьников. Чернянский район представляли учащиеся МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП»: Бондаренко Яна, Морозова Мария, Семавина Наталья, Мишина Полина, Сверчкова Яна и учащиеся МБОУ «СОШ с.Волотово»: Чолинец Ангелина, Осадчая Елена, Потапова Татьяна, Морозова Анастасия, Шлыкова Галина.  В областных соревнованиях приняли участие 7 команд: п.Красное, п.Ракитное, п.Ровеньки, г.Короча, г.Шебекино, Губкинский и Чернянский районы. В своей подгруппе наш район соревновался с командами г.Шебекино, п.Ровеньки, Губкинского района, выиграли у всех. В финале играли с командой девушек из г.Корочи, выиграв со счётом 52:50, тем самым заняли 1 место. После соревнований был проведён конкурс «Лучший снайпер» среди всех участниц соревнований. Потапова Татьяна, учащаяся МБОУ «СОШ с.Волотово» заняла 1 место.

Поздравляем наших девушек с победой!

Просмотров: 280 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0