Главная » 2015 » Декабрь » 20 » Состоялся региональный этап соревнований по шашкам среди сборных команд общеобразовательных организаций Белгородской области

В г.Старый Оскол  проходил региональный этап соревнований по шашкам среди сборных команд общеобразовательных организаций Белгородской области в зачёт Спартакиады Минобрнауки России, в котором приняли участие победители муниципального этапа. Были представлены команды из Белгородского, Губкинского, Чернянского, Волоконовского районов, г.Старый Оскол. Наши учащиеся под руководством педагогов Сосина Т.В. и Быкова А.А. показали неплохие результаты. Среди юношей в личном зачёте Карачаев Тельман – занял 2 место, Алиев Амид – 1 место, Шапель Андрей – 2 место, Феллер Александр – 3 место, среди девушек Ремизова Полина – 1 место, Крюкова Елизавета – 2 место, Приходько Юлия – 3 место. Учащиеся, занявшие призовые места, награждены Грамотами.

Просмотров: 264 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0