Главная » 2022 » Февраль » 07

с 27 по 30 января 2022 года в г. Белгороде прошел Чемпионат и первенство Белгородской области по виду спорта «кикбоксинг» в дисциплине фулл-контакт. Команда МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» (тренер-преподаватель Ивлев В.И.) приняла участие в чемпионате. Воспитанники тренера-преподавателя Ивлева В.И. Лагутин Даниил, Мишустин Артем, Пархоменко Александр заняли первые места в своих возрастных и весовых категориях. Голованев Никита, Жилинков Дмитрий заняли вторые места в своих возрастных и весовых категориях. Пташник Дмитрий, Жилинков Даниил,  Лагошин Данил заняли третьи места в своих возрастных и весовых категориях.

Просмотров: 108 | Добавил: sportskola | Дата: 07.02.2022 | Комментарии (0)

23 января 2022 года в г. Старый Оскол в МАУ СШОР «Виктория» прошел открытый чемпионат Белгородской области по прыжкам на батуте и акробатической дорожке. Команда МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» приняла участие в чемпионате. Соревнования проводились по правилам Международной программы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе в возрастных категориях для юношей и девушек:

- 2005 г.р. и старше - по программе мастеров спорта (мужчины, женщины);

- 2006-2007 г.р. - по программе мастеров спорта (юниоры, юниорки);

- 2008-2009 г.р. - по программе кандидатов в мастера спорта;

- 2010-2011 г.р. - по программе 1 разряда (старшая группа);

- 2012-2013 г.р. - по программе 1 разряда (младшая группа).

По программе кандидатов в мастера спорта Коровин Владислав и Юдина Татьяна заняли 3 места.

По программе 1 разряда (старшая группа) Полтавец Дарина заняла 1 место, а Менжунов Михаил и Косова Диана заняли 3 места.

Лысенко Арсений самый юный участник соревнований занял 2 место.

Просмотров: 95 | Добавил: sportskola | Дата: 07.02.2022 | Комментарии (0)

22 января 2022 года на лыжероллерной трассе «Лидер» прошли районные соревнования по лыжам в зачет районной спартакиады школьников. В районных соревнованиях приняли участие 56 обучающиеся 2004-2007 г.р. из 9 общеобразовательных учреждений района. В программу соревнований  были включены дистанции: 3 км – девушки и 5 км – юноши. В ходе соревнований места распределились следующим образом:

в личном первенстве победителями и призерами стали:

Юноши

1 место – Чернявский Илья (МБОУ «СОШ с. Русская Халань», учитель Морозова А.А)

2 место – Григорьев Иван (МБОУ «СОШ с. Русская Халань»,  учитель Морозова А.А.)
3 место – Мякинин Николай (МБОУ «СОШ с. Русская Халань»,  учитель Морозова А.А.)
                                                                     Девушки

1 место – Шевцова Виктория (МБОУ «СОШ с. Русская Халань»,  учитель Морозова А.А.)

2 место – Мякинина Ангелина (МБОУ «СОШ с. Русская Халань»,  учитель Морозова А.А.)

3 место – Пионт Валерия (МБОУ «СОШ с. Русская Халань»,  учитель  Морозова А.А.)

В командном первенстве места распределились следующим образом:

1 место – МБОУ «СОШ с. Русская Халань», учитель Морозова А.А.

2 место – МБОУ «СОШ с. Орлик», учитель  Жорник А.И.

3 место – МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка»,  учитель Татьянченко Н.Н.

3 место – МБОУ «СОШ с. Кочегуры »,  учитель  Быков А.А.

Просмотров: 76 | Добавил: sportskola | Дата: 07.02.2022 | Комментарии (0)

21 января 2022 года на базе МБУ ФОК прошел III дивизиональный этап Чемпионата Школьной баскетбольной  лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд  общеобразовательных организаций Белгородской  области. В соревнованиях приняли участие команды Чернянского и Новооскольского районов. В ходе соревнований места распределились следующим образом:

Девушки

1 место – МБОУ «СОШ с. Волотово» - учитель физической культуры Вельченко П.В.

2 место – МБОУ «Шараповская СОШ» - учитель физической культуры Семенов И.И.

Юноши

1 место – МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП» - учитель физической культуры Янпольская Е.Е.

2 место – Новооскольский район – учителя физической культуры Семенов И.И., Вакуленко И.И.

Просмотров: 70 | Добавил: sportskola | Дата: 07.02.2022 | Комментарии (0)