Главная » 2022 » Сентябрь » 26

24 сентября 2022 г. в п. Чернянка на центральном стадионе ПКиО прошли районные соревнования по русской лапте среди команд юношей и девушек в зачет 65-й районной спартакиады школьников. В соревнованиях приняли участие команды-победительницы зональных соревнований. В ходе соревнований  места распределились следующим образом:

Юноши

1 место – МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», учителя Лазарев А.Н., Бранкевич Д.А.,

Глуховцев С.Н.

2 место – МБОУ «СОШ с. Орлик», учитель Мертенс А.С.

3 место – МБОУ «СОШ с. Малотроицкое», учителя Мухин Н.В., Костромин О.В.

4 место – ОГБОУ  «ЧСОШ №4», учитель Капустин А.Н.

Девушки

1 место – МБОУ «СОШ с. Волотово», учителя Вельченко П.В., Свиридов Ю.В.

2 место – МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», учителя Лазарев А.Н., Бранкевич Д.А.,

Глуховцев С.Н.

3 место – МБОУ «СОШ с. Орлик», учитель Мертенс А.А.

4 место – МБОУ «СОШ с. Ездочное», учителя Сазонов А.В.

Просмотров: 67 | Добавил: sportskola | Дата: 26.09.2022 | Комментарии (0)