Главная » 2022 » Декабрь » 25

Представляем финалистов Национальной спортивной премии 2022 в номинации «Комплекс ГТО –путь к здоровью и успеху»:

✔СПБ ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Невского района Санкт-Петербурга»

✔МБУ Городского округа Кинель Самарской области «Спортивный Центр Кинель»

✔МБУ «Информационно-методический центр по физической культуре и спорту», Нижний Тагил, Свердловская область

Просмотров: 58 | Добавил: sportskola | Дата: 25.12.2022 | Комментарии (0)

В Чернянском районе дан старт открытого Первенство Чернянского района по мини-футболу, посвященное памяти А.П. Поплавского.
 25, 28декабря прошли соревнования среди обучающихся МБУ ДО «ДЮСШ» 2012г.р., 2013г.р., где были признаны лучшими игроками в своей возрастной категории: Нестеров Кирилл и Некрасова Марина, поздравляем ребят с заслуженной наградой!

Просмотров: 45 | Добавил: sportskola | Дата: 25.12.2022 | Комментарии (0)