Главная » 2023 » Июнь » 27

Не смотря на пасмурную и дождливую погоду сегодня состоялся региональный турнир по футболу среди команд юношей 2012 г. р «Лига Белогорья»

Просмотров: 36 | Добавил: sportskola | Дата: 27.06.2023 | Комментарии (0)

Чтобы выполнить нормативы ГТО, нужно зарегистрироваться на сайте. Каждому участни-ку присваивается личный уникальный идентификационный номер. Заявку на выполнение испытаний можно подать в электронном виде или непосредственно в центре тестировани. Для допуска к испытаниям необходимо предоставить документ, удостоверяющий лично-

сть, и медицинский допуск от врача.

После успешного выполнения необходимого количества испытаний соответствующей ступени (определяется в зависимости от возрастной категории) сводный протокол направляется в автоматизированную информационную систему ГТО, где происходит его обработка и выгрузка соответствующим образом.

Просмотров: 40 | Добавил: sportskola | Дата: 27.06.2023 | Комментарии (0)