Главная » 2024 » Февраль » 01

Сегодня состоялся областной дивизионный этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС - БАСКЕТ" сезона 2023- 2024 г.г, среди команд девочек.
ПОБЕДИТЕЛЕМ стала наша команда девочек Чернянского района, это учащиеся МБОУ"СОШ с. Волотово"
( учителя физической культуры: Вельченко П.В., Свиридов Ю.В.)
Финальный этап пройдет 22 февраля в городе Старый Оскол, болеем за наших юных чемпионок!
Мы, в вас верим!

Сегодня состоялся областной дивизионный этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС - БАСКЕТ" сезона 2023- 2024 г.г,среди команд девочек.
ПОБЕДИТЕЛЕМ стала наша команда девочек Чернянского района, это учащиеся МБОУ"СОШ с.Волотово"
( учителя физической культуры: Вельченко П.В., Свиридов Ю.В.)
Мы, в вас верим!

Просмотров: 6 | Добавил: sportskola | Дата: 01.02.2024 | Комментарии (0)

20 января, стартовал прием заявок на участие в первых Народных играх ГТО «Готов к труду и обороне». Новый общедоступный онлайн-формат даст возможность всем желающим показать себя на Всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО, даже не выходя из дома.

Все, что необходимо, это правильно записать видео с выполнением комплекса упражнений в выбранной категории, показать свое лучшее время выполнения и отправить заявку с прикрепленной ссылкой на видео на сайт гто.рус.

Принять участие в Народных играх ГТО может каждый желающий независимо от уровня физической подготовки. Нужно только выбрать одну из пяти категорий участия: «Юниоры», «Первая попытка», «Любители», «Продвинутые» и «Профессионалы», – каждой из которых соответствует определенный комплекс упражнений.

В каждой категории будут разыграны денежные призы. Призёры в каждой категории будут автоматически допущены к участию в следующих Играх ГТО в «живом» формате, без отбора.

Подробнее о категориях, правилах подготовки площадки для участия и съемки видео, а также видеообъяснение выполнения и запись комплексов упражнений – на сайте
narodnye.gto.com.ru, в сообществе ВКонтакте vk.com/gtosport и в официальном положении: vk.cc/ctWMxt.

Просмотров: 8 | Добавил: sportskola | Дата: 01.02.2024 | Комментарии (0)