Главная » 2023 » Июнь » 19 » В очередной сдаче нормативов ВФСК « ГТО» показали отличные результат сотрудники детского сада «Кристаллик»!

11 июня 2023 года воспитатели детского сада «Кристаллик» с приняли участие в сдаче нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне». В программе испытаний значились следующие нормативы: поднимание туловища из положения лежа, прыжки в длину с места, наклон туловища из положения стоя, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, подтягивание на высокой перекладине, плавание. Все участники справились с поставленной задачей на «хорошо»!

Просмотров: 30 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0