Главная » 2023 » Апрель » 27

Четвёртый  тур Первенства Чернянского района по волейболу среди любительских команд школьников «Кубок Победы».
 Посвященное 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
 СЧЁТ:
 «СОШ с. Малотроицкое»  2 : 0    «ЧСОШ № 2»
«СОШ с. Волоконовка»
  0 : 2   «ЧСОШ № 1 (2)»
«СОШ с. Ездочное» (1)
 1 : 2    «ЧСОШ № 2 (м)

Просмотров: 42 | Добавил: sportskola | Дата: 27.04.2023 | Комментарии (0)

Зарегистрироваться на ГТО несложно. Предусмотрено, что ГТО-регистрация для школьников и взрослых на официальном сайте имеет одинаковый алгоритм:

1.     Зайдите на официальный сайт ГТО  http://www.gto.ru и кликните по опции «Регистрация» в верхней части страницы.

2.     Сервис попросит ввести в специальное поле адрес вашей электронной почты. Указываете действующий адрес электронной почты, если у Вас нет электронной почты, Вам необходимо ее создать. Очень важно! Проверьте правильность введенного адреса электронной почты. Затем на вашу электронную почту придет код подтверждения. Этот код нужно ввести в поле следующего запроса сервиса и кликнуть по кнопке «Подтвердить».

3.     Заполнить представленную форму своими личными данными (дата рождения, ФИО, пол, контактная информация), придумать пароль и нажать кнопку «Зарегистрировать» внизу страницы.

Регистрация закончена, на экране появится поздравление и перечень обязательных и дополнительных испытаний, которые вам нужно пройти для получения значка ГТО. А на адрес электронной почты поступит сообщение с номером УИН (уникальный идентификационный номер).

Это теперь номер вашего спортивного «паспорта». Его нужно указывать при заполнении заявки на участие в тестах, по нему можно узнать результаты ваших достижений после прохождения тестов.

Просмотров: 42 | Добавил: sportskola | Дата: 27.04.2023 | Комментарии (0)