Главная » 2023 » Май » 09

В Центре культурного развития п. Чернянка прошла профилактическая акция «Вместе в светлое будущее», организаторами которого являются Областной наркологический диспансер и Управление Министерства внутренних дел России по Белгородской области.

Муниципальный центр тестирования ВФСК ГТО Чернянского района принял активное участие в организации и проведении мероприятия и организовал площадку ГТО.

Всем желающим была предоставлена возможность пройти регистрацию, проверить один из видов тестирования - сгибание и разгибание рук в упоре лежа.

А, так же можно было проверить свои силы в соревнованиях по Армспорту

А буклеты, которые подготовили специалисты спорта района дали ответы на всё вопросы, касающиеся сдачи нормативов ГТО.

Просмотров: 30 | Добавил: sportskola | Дата: 09.05.2023 | Комментарии (0)