Главная » 2023 » Май » 12

Сегодня на центральном стадионе стартовал муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»
Принимают участие учащиеся 5-х классов общеобразовательных учреждений района

Просмотров: 46 | Добавил: sportskola | Дата: 12.05.2023 | Комментарии (0)

В Министерстве спорта России подписан Приказ «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В приказ вошли граждане, успешно выполнившие нормативы ГТО в I квартале 2023 года.

С начала этого года 635 053 россиянина прошли регистрацию на интернет-портале комплекса ГТО, из них 294 801 человек приняли участие в выполнении нормативов, а 324 940 россиян показали высокий результат, соответствующий знакам отличия комплекса ГТО:

Просмотров: 31 | Добавил: sportskola | Дата: 12.05.2023 | Комментарии (0)