Главная » 2023 » Апрель » 5 » Анализ реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) за 2022 год прошел в Белгороде.

В марте сотрудники муниципального центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), присутствовали на совещании по анализу реализации ВФСК «ГТО» за 2022 год.

По итогу совещания директор Областного государственного бюджетного учреждения «Центра спортивной подготовки Белгородской области», Шеенко Елена Эдуардовна рассказала о плановых показателях Белгородской области на 2023 год.

Просмотров: 41 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0