Главная » 2023 » Апрель » 29 » День космонавтики! В Советском Союзе Космонавты являлись образцом физической подготовки. У многих из них были спортивные разряды, звания и з

В частности, первая женщина-космонавт Валентина Терешкова была обладательницей знака «Отличник ГТО». Юрий Гагарин получил знак «Мастер спорта СССР» в гимнастике и, конечно же, успешно выполнил нормативы ГТО. Это свидетельствует о том, что космонавты всегда уделяли большое внимание физической культуре и здоровому образу жизни.

Дорогие друзья! Пусть ваше стремление к прогрессу будет бесконечным как вселенная и каждый день наполнен яркими открытиями!

От всей души поздравляем работников космической отрасли и всех жителей нашей страны с Днём космонавтики! С праздником!

Просмотров: 44 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0