Главная » 2023 » Апрель » 20 » Кикбоксинг
Кикбоксинг

И снова  очередная победа спортсмена Чернянского района - Мишустина Артёма, обучающегося МБУ ДО «Спортивная школа», тренера- преподавателя Ивлева Виктора Ивановича.
Артём, является финалистом Всероссийских соревнованиях «Kazan open» по виду спорта «кикбоксинг», которые проходили в городе Казань, где этот успех позволил нашему спортсмену выполнить норматив  КМС ( кандидата мастера спорта). Сейчас в данный момент Артём готовиться на Первенства России, которое пройдет в городе Кемерово в мае месяце.  Поздравляем Артёма и его тренера с достойным результатом и желаем ему хорошей подготовки и удачного выступления!

Просмотров: 54 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0