Главная » 2023 » Май » 6 » Кикбоксинг
Кикбоксинг

В выходные дни состоялся традиционный турнир по виду спорта «кикбоксинг», в дисциплине фулл-контакт, посвящённого празднику Дню Победы

В турнире приняли участие 84 спортсмена, посёлок Чернянка, города: Белгород, Валуйки, Старый Оскол, Алексеевка.
По итогам турнира наша команда заняла почётное второе место, уступив несколько очков Валуйкам.
Но в личном первенстве наши были первыми, это: Ивлев Артём, Зайцев Сергей, Жиленков Даниил- 2 боя – две победы, Сбитнев Степан, Синюхина Анастасия, Деточка Алексей: 2 боя-две победы, Севальнев Никита, Гиз Богдан, Тойлов Владислав, Гончарова Вероника, Елецкая Варвара, Касумов Арсен, Радомский Игорь: 2 боя-две победы, Терновский Захар.

2 место: Гусейнов Камиль, Иванов Дмитрий, Бобровский Сергей, Тойлов Александр, Алиев Фаик.

Поздравляем ребят и тренера-преподавателя спортивной школы Виктора Ивановича.
Молодцы, так держать!

Просмотров: 38 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0