Главная » 2023 » Апрель » 25 » Награды и сувениры Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Медали и кубки могут стать настоящим наследием для будущих поколений и увековечить в памяти заслуги человека. Продукция Челябинской Художественной Фабрики «Брегет» помогает напомнить о том, что труд и упорство всегда вознаграждаются!

➡ Для создания наградной продукции в бой идут самые современные технологии:

Лазерная гравировка;
УФ печать;
Компьютерная вышивка;
Тампопечать;
Цветная лазерная печать;
Термотрансфер.

Компания «Брегет» уже более 25 лет изготавливает знаки, медали и сувенирную продукцию для всей России. Очередное продление действующего лицензионного контракта с ВФСК ГТО состоялось в феврале этого года на Международном форуме «Мы Вместе. Спорт» в Москве.

breget19@yandex.ru
 +7 (919) 300-14-34
 Значки, медали, нагрудные знаки "Брегет"

Важно помнить, что награды не конечная цель, но яркое подтверждение достижений на пути к личностному росту и развитию. Занимайтесь физической культурой и будьте в движении!

Просмотров: 74 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0