Главная » 2023 » Май » 1 » В городе Губкине состоялся первый региональный фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций Белгородской области III

Участниками соревнований стали 132 лучших школьника из 22 муниципалитетов региона. Спортивная программа фестиваля была представлена Гонкой ГТО:
1 этап – прыжок в длину с места,
2 этап – отжимание,
3 этап – приседание с набивным мячом весом 1 кг,
4 этап – пресс,
5 этап – челночный бег
6 этап - командный бег на 400 м.

Призеры и победители фестиваля награждаются дипломами, медалями и кубками. Все участники состязаний получили сертификаты и памятные лицензионные сувениры ГТО. Поздравляем победителей!

Просмотров: 33 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0