Главная » 2022 » Октябрь » 02

1 октября 2022 г. в г. Старый Оскол прошел 35-й  традиционный легкоатлетический пробег, посвященный памяти В.Т. Симурзина. МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» приняла участие в соревнованиях.

Просмотров: 65 | Добавил: sportskola | Дата: 02.10.2022 | Комментарии (0)

Заместитель Министра спорта России Байсултанов Одес Хасаевич вместе с министром молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Хабибовым Русланом Тагировичем посетили Центр тестирования ГТО готов к труду и обороне.
«Возрождение комплекса ГТО продолжает быть ключевым звеном в физическом воспитании населения и необходимость повышения доступности населению центров тестирования, решение вопросов их обеспеченности спортивным инвентарем, штатными единицами, остаётся приоритетной задачей на сегодняшний день. Рад, что руководство Башкортостана уделяет активное внимание развитию спорта и пропаганде здорового образа жизни. В Центре тестирования отличная инфраструктура и настоящая спортивная энергетика», - сказал Одес Хасаевич.
В ходе осмотра спортивных площадок заместитель Министра спорта вручил золотые знаки отличия ГТО директору военно-спортивного фонда Республики Башкортостан Сергею Степанову и ученику 9 класса Алексею Крохалеву.

Просмотров: 49 | Добавил: sportskola | Дата: 02.10.2022 | Комментарии (0)