Главная » 2022 » Октябрь » 30

30 октября 2022 года в г. Старый Оскол прошел открытый лично-командный чемпионат Белгородской области по прыжкам на батуте. Соревнования проводились по правилам Международной программы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе в возрастных категориях для юношей и девушек. Команда МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» (тренер-преподаватель Притулина Н.С.)  приняла участие в соревнованиях. Воспитанники Притулиной Н.С. выступая в соответствии с положением и программой соревнований и  учитывая свою возрастную категорию стали победителями и призерами соревнований.

Победителями соревнований стали: Полтавец Дарина, Лысенко Арсений.

Призерами соревнований стали:

2 место – Черных Максим;

3 место – Косова Диана, Менжунов Михаил, Григорьев Иван, Белянская Дарья, Ибрахим Зэин, Очилов Роман, Юдина Татьяна.

Просмотров: 52 | Добавил: sportskola | Дата: 30.10.2022 | Комментарии (0)