Главная » 2023 » Январь » 22

22 января на базе МБУ ФОК команда МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» приняла участие в   первом туре Первенство Белгородской области по мини-футболу сезона 2022-2023 годов среди команд юношей 2009г.р. Наша команда  встречалась с соперниками из городов Белгорода и Строитель. Наши ребята выиграли игру у команды из г. Строитель со счетом 2:1, а вот команде из г. Белгорода проиграли со счетом 6:1.

Также 22 января в г. Губкин прошел первый тур Первенства Белгородской области по мини-футболу среди команд юношей 2008 г.р.. Наша команда встречалась с командой г. Граиворон, со счетом 6:3, при встречи с командой из г. Шебекино наша команда выиграла, счет 3:2. Желаем ребятам в дальнейших турах хорошей игры и побед.

Просмотров: 46 | Добавил: sportskola | Дата: 22.01.2023 | Комментарии (0)

Россия первой в мире признала киберспорт официальным видом спорта. И если разобраться, то это вполне логично. Главным принципом виртуальных состязания является победа, соревновательный дух. Киберспортсмены тренируются, проходят медобследования, участвуют в турнирах и соревнуются за звание лучших из лучших. Основа киберспорта точно такая же, как и у классического спорта.

ГТО готов к труду и обороне Физическая культура в мире киберспортсменов

Для простого обывателя киберспортсмен – человек, который просто сидит за компьютером. Но это не совсем так. Наиболее продвинутые осознают баланс и необходимость укрепления физической формы. Многих из современных профессиональных киберспортсменов вполне можно снимать для обложек глянцевых журналов. К примеру, вице-президент ФКС России Артем Винокуров – КМС по плаванию, и сейчас он активно готовится к соревнованиям на открытой воде.

Просмотров: 35 | Добавил: sportskola | Дата: 22.01.2023 | Комментарии (0)