Главная » 2023 » Январь » 19 » Чемпионат и Первенство области по кикбоксингу (19-21 января 2023г., п.Чернянка)
Чемпионат и Первенство области по кикбоксингу (19-21 января 2023г., п.Чернянка)

Друзья! Спешим поздравить  воспитанников МБУ ДО ДЮСШ и тренера-преподавателя  Ивлева Виктора Ивановича, с отличными результатами. Каждый из воспитанников Виктора Ивановича отлично проявил себя на ринге и показал лучшие качества настоящего бойца, хорошую  технико – тактическую подготовку. По итогам в копилке Чернянского района шесть победителей и восемь призеров, это победители:
Мишустин Артём.,
Лагутин Даниил., Бочарников Николай., Бочарников Тимофей., Жиленков Даниил., Пташник Дмитрий.
Призёры:
 Навоян Амир.,  Жиленков Дмитрий., Пархоменко Александр., Закоморный Юрий., Голованёв Никита., Гусейнов Камиль., Зайцев Сергей., Тойлов Александр.
 Без соревнований нет спорта. Желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 63 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0