Главная » 2023 » Январь » 18 » «КЭС-БАСКЕТ»
«КЭС-БАСКЕТ»

Сегодня  на базе МБУ ФОК № 3 прошел преддивизионный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС – БАСКЕТ», среди команд девушек и юношей общеобразовательных организаций Белгородской области сезона 2022- 2023 года. Наш район представляли две команды, это команда девушек МБОУ «СОШ с. Волотово», команда юношей МБОУ «СОШ № 3 п.Чернянка». Фаворитам игр школе МБОУ «СОШ с. Волотово» нет равных вот уже на протяжении нескольких лет. В итоге 1 место по праву заняла команда девушек Чернянского района (тренер-преподаватель Вельченко П.В., учитель физической культуры Свиридов Ю.В.) Юношам пришлось сложнее -2 место у команды нашего района (учитель физической культуры Масленников А.С. )
Выражаем благодарность тренеру - преподавателю и учителям физической культуры, за качественную подготовку спортсменов к соревнованиям, а юным спортсменкам желаем победы на дивизионном этапе Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС – БАСКЕТ», который скоро состоится.

Просмотров: 46 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0