Главная » 2023 » Январь » 26 » «КЭС-БАСКЕТ»
«КЭС-БАСКЕТ»

26 января на базе МБУ ФОК № 3, прошел  полуфинал дивизионного этапа Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС – БАСКЕТ», среди команд девушек  общеобразовательных организаций Белгородской области. Наш район представляла команда, девушек МБОУ «СОШ с. Волотово». В итоге 1 место по праву заняла команда девушек Чернянского района (тренер-преподаватель Вельченко П.В., учитель физической культуры Свиридов Ю.В.) Выражаем благодарность Морозовой Анастасии  Андреевне( учитель физической культуры МБОУ «СОШ с.Русская Халань), за квалифицированное судейство соревнований, тренеру - преподавателю и учителю физической культуры, за качественную подготовку спортсменов к соревнованиям, а юным спортсменкам желаем победы в финальном этапе Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС – БАСКЕТ», который скоро состоится  в г.Губкин.

Просмотров: 48 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0