Главная » 2023 » Январь » 25 » Муниципальный центр тестирования Чернянского района ВФСК «Готов к труду и обороне» установили стенды "Рекордсменов ГТО» за 2022 год.

Управлением физической культуры, спорта и молодёжной политики Чернянского района в 2022 году были проведены соревнования "Иду на рекорд", где выявили лучших спортсменов по отдельным видам  в целях поощрения, информирования, признания и мотивации населения к сдаче норм ГТО в здании ФОК "Чернянский" установили стенды "Рекордсмены ГТО" с фото рекордсменов ВФСК "ГТО" за 2022 год.
Поздравляем рекордсменов и
желаем им дальнейших побед!  </td></tr>