Главная » 2023 » Январь » 25 » Областные соревнования "Мини-футбол в школу"
Областные соревнования "Мини-футбол в школу"

25 января на базе МБУ ФОК п.Чернянка  состоялись областные соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений, в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» В возрастной группе 2007-2008 г.р. Наш район представляла команда МБОУ «ЧСОШ № 1 с УИОП»( учитель физической культуры-Лазарев А.Н.),которые стали абсолютными победителями, обыграв команду соперников МОУ «Разуменская СОШ № 4 «Вектор Успеха» Белгородского района со счетом 4:0; ОГБОУ «Вейделевская СОШ» со счетом 4:1. Лучшим игроком был признан Очилов Рамон.  Выражаем огромную благодарность ребятам, учителю физической культуры, за хорошую игру и за качественную подготовку спортсменов к соревнованиям. Желаем побед в следующих турнирах!

Просмотров: 48 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0