Главная » 2023 » Январь » 30 » Соревнования по прыжкам на АКД
Соревнования по прыжкам на АКД

29 января команда МБУ ДО «ДЮСШ», воспитанники тренера-преподавателя Притулиной Н.С., приняли участие в соревнованиях открытого чемпионата Белгородской области по прыжкам на АКД, который состоялся на базе МАУ СШОР «Виктория» в г. Старый Оскол.
             Воспитанники Чернянской ДЮСШ показали хорошие результаты, завоевали восемь медалей различного достоинства. По программе в состязаниях МС- Черных Максим -3 место, по программе  кандидатов в мастера спорта - Белянская Дарья -3 место,
по программе I спортивного разряда не было равных - Косовой Диане, которая заняла I место, а 2 место завоевали :  Полтавец Дарина, Должиков Артем.
Почетное - 3 место: Лысенко Арсений, Копылова Александра, Косов Богдан.
              Поздравляем наших спортсменов и тренера- преподавателя с успешными выступлениями и отличными результатами.

Просмотров: 87 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0