Коллективный договор

Протокол заседания от 30.08.2019 г комиссии по установлению стимулирующих выплат сотрудникам МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа Чернянского района"

Протокол заседания от 30.08.2018 г комиссии по установлению стимулирующих выплат сотрудникам МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа Чернянского района"

Протокол заседания от 01.10.2018 г комиссии по установлению стимулирующих выплат сотрудникам МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа Чернянского района"

Протокол заседания от 09.01.2019 г комиссии по установлению стимулирующих выплат сотрудникам МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа Чернянского района"