Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская юношеская спортивная школа"  Чернянского района Белгородской области

Учреждение не оказывает платные услуги.

Детско-юношеская спортивна школа была открыта в 1972 году
Организационно- правовая форма: муниципальное  учреждение. Тип учреждения - бюджетное. Государственный статус Учреждения тип – образовательное учреждение дополнительного образования; вид – детская юношеская спортивная школа 1 категории.

Учреждение в своей деятельности  руководствуется:

Конституцией РФ, Законом Российской Федерации «Об образовании», другими федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, нормативными правовыми актами федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по нормативно- правовому регулированию в сфере образования, муниципальными правовыми актами, а также иными нормативными правовыми актами, настоящим уставом.

Список педагогических кадров МБОУ ДОД "ДЮСШ"

Материально-техническое оснащение
Лицензия на право осуществления образовательной деятельности
Приложение к лицензии