Главная » 2022 » Апрель » 17 » «Чернянская весна»
«Чернянская весна»

29 марта 2022 года на базе плавательного бассейна «Дельфин» прошло открытое Первенство Чернянского района по плаванию, в рамках Недели детско-юношеского спорта «Чернянская весна». В соревнованиях приняли участие обучающиеся: МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района», МАУ «Спортивный парк Алексеевский» (г. Алексеевка), МБУ плавательный бассейн «Дельфин» (п. Чернянка), МБУ ДО «ДЮСШ г. Короча», МБУ «Плавательный бассейн «Каскад» г. Новый Оскол. Всего приняло участие 89 обучающихся.  В программу соревнований были включены следующие дистанции:

Дистанции

25 м вольный стиль

2014-2015 г.р. (мальчики, девочки)

50 м кроль

2012-2013 г.р. (мальчики, девочки)

50 м спина

2012-2013 г.р. (мальчики, девочки)

50 м кроль

2010-2011 г.р. (мальчики, девочки)

50 м спина

2010-2011 г.р. (мальчики, девочки)

100 м кроль

2008-2010 г.р. (мальчики, девочки)

50 м спина

2008-2010 г.р. (мальчики, девочки)

В ходе соревнований места распределились следующим образом:

Дистанция 25 м  вольный стиль   девочки 2014-2015 г.р.

1 место - Петрухина Анастасия, МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» - тренер-преподаватель Каребин Р.С.

2 место - Яковенко Мария, МБУ «ПБ «Дельфин» п. Чернянка – тренер-преподаватель Бранкевич Д.А.

3 место - Масленникова Дарина, МБУ «ПБ «Дельфин» п. Чернянка – тренер-преподаватель Бранкевич Д.А.

Дистанция  25 м  вольный стиль мальчики 2014-2015 г.р.

1 место - Бредихин Михаил, МБУ ДО «ДЮСШ Корочанского района», тренер-преподаватель Лавриненко В.В.

2 место - Самойлов Артём, МАУ «Спортивный парк Алексеевский», тренер-преподаватель Вербецкая Т.И.

3 место - Ильин Леонид, МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» - тренер-преподаватель Каребин Р.С.

Дистанция 50 м  вольный стиль девочки 2012-2013 г.р.

1 место - Тимошенко Полина, МАУ «Спортивный парк Алексеевский», тренер-преподаватель  Кряж А.В.

2 место - Сараева Анна, МАУ «Спортивный парк Алексеевский», тренер-преподаватель Вербецкая Т.И.

3 место - Маньякова Ева, МБУ «ПБ «Каскад» г. Новый Оскол, тренер-преподаватель Шаврина А.В.

Дистанция 50 м  вольный стиль мальчики 2012-2013 г.р.

1 место - Мирошник Кирилл, МАУ «Спортивный парк Алексеевский», тренер-преподаватель Вербецкая Т.И.

2 место - Кравченко Федор, МБУ «ПБ «Дельфин» п. Чернянка – тренер-преподаватель Бранкевич Д.А.

3 место - Николаев Тимофей, МАУ «Спортивный парк Алексеевский», тренер-преподаватель  Кряж А.В.

Дистанция 50 м  вольный стиль девочки 2010-2011 г.р.

1 место - Мазнева Анастасия, МБУ «ПБ «Дельфин» п. Чернянка – тренер-преподаватель Бранкевич Д.А.

2 место - Марченко Любовь, МАУ «Спортивный парк Алексеевский», тренер-преподаватель Вербецкая Т.И.

3 место - Молчановская Кристина, МБУ «ПБ «Дельфин» п. Чернянка – тренер-преподаватель Бранкевич Д.А.

Дистанция 50 м  вольный стиль мальчики 2010-2011 г.р.

1 место - Курилов Михаил, МБУ ДО «ДЮСШ Корочанского района», тренер-преподаватель Лавриненко В.В.

2 место – Ивашев Максим, МБУ «ПБ «Дельфин» п. Чернянка – тренер-преподаватель Бранкевич Д.А.

3 место - Рыжих Артур, МАУ «Спортивный парк Алексеевский», тренер-преподаватель  Кряж А.В.

Дистанция 100 м вольный стиль  девочки 2008-2009 г.р.

1 место - Рязанцева Дарья, МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» - тренер-преподаватель Каребин Р.С.

2 место - Борисенко Арина, МБУ «ПБ «Дельфин» п. Чернянка – тренер-преподаватель Бранкевич Д.А.

3 место - Бухаленко Валерия, МАУ «Спортивный парк Алексеевский», тренер-преподаватель Вербецкая Т.И.

Дистанция 100 м вольный стиль  мальчики 2008-2009 г.р.

1 место - Курилов Иван, МБУ ДО «ДЮСШ Корочанского района», тренер-преподаватель Лавриненко В.В.

2 место - Котелевец Тимофей, МАУ «Спортивный парк Алексеевский», тренер-преподаватель Вербецкая Т.И.

3 место - Алексеев Кирилл, МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» - тренер-преподаватель Каребин Р.С.

Дистанция 50 м на спине девочки 2012-2013  г.р.

1 место - Сараева Анна, МАУ «Спортивный парк Алексеевский», тренер-преподаватель Вербецкая Т.И.

2 место - Тимошенко Полина,  МАУ «Спортивный парк Алексеевский», тренер-преподаватель  Кряж А.В.

3 место - Бубнова Анастасия, МБУ «ПБ «Дельфин» п. Чернянка – тренер-преподаватель Бранкевич Д.А.

Дистанция 50 м  на спине мальчики 2012-2013 г.р.

1 место - Кравченко Федор,  МБУ «ПБ «Дельфин» п. Чернянка – тренер-преподаватель Бранкевич Д.А.

2 место - Мирошник Кирилл, МАУ «Спортивный парк Алексеевский», тренер-преподаватель Вербецкая Т.И.

3 место - Клушин Дмитрий, МБУ «ПБ «Каскад» г. Новый Оскол, тренер-преподаватель Шаврина А.В.

Дистанция 50 м  на спине девочки 2010-2011 г.р.

2 место - Склеренко Валерия, МБУ «ПБ «Дельфин» п. Чернянка – тренер-преподаватель Бранкевич Д.А.

Дистанция 50 м  на спине мальчики 2010-2011 г.р.

1 место - Ивашев Максим, МБУ «ПБ «Дельфин» п. Чернянка – тренер-преподаватель Бранкевич Д.А.

2 место - Штифонов Мирон, МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» - тренер-преподаватель Каребин Р.С.

3 место - Сохин Максим, МАУ «Спортивный парк Алексеевский», тренер-преподаватель  Кряж А.В.

Дистанция 50 м на спине   девочки  2008-2009 г.р.

1 место - Серкова Елена, МАУ «Спортивный парк Алексеевский», тренер-преподаватель Вербецкая Т.И.

2 место - Скулова Мария, МАУ «Спортивный парк Алексеевский», тренер-преподаватель  Кряж А.В.

3 место - Борисенко Арина, МБУ «ПБ «Дельфин» п. Чернянка – тренер-преподаватель Бранкевич Д.А.

Дистанция 50 м на спине  мальчики 2008-2009 г.р.

1 место - Котелевец Тимофей, МАУ «Спортивный парк Алексеевский», тренер-преподаватель Вербецкая Т.И.

2 место - Алексеев Кирилл, МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» - тренер-преподаватель Каребин Р.С.

3 место - Друшляк Александр, МБУ «ПБ «Дельфин» п. Чернянка – тренер-преподаватель Бранкевич Д.А.

Просмотров: 90 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0