Главная » 2022 » Апрель » 17 » «Черняская весна»
«Черняская весна»

28 марта 2022 года на базе МБОУ «СОШ №2 п. Чернянка» прошло личное первенство МБУ ДО ДЮСШ по шахматам среди обучающихся 2004 г.р. и моложе, в рамках Недели детско-юношеского спорта «Черняская весна». В соревнованиях приняли участие 15обучающихся из 3 общеобразовательных учреждений района. В ходе соревнований места распределились следующим образом:

Девушки

1 место – Хороших Наталья (МБОУ «СОШ с. Русская Халань», учитель Ковалев В.Н.)

2 место – Киселева Вера (МБОУ «ООШ с. Большое», тренер-преподаватель Морозов Г.В.)

3 место – Мамедова Камиля (МБОУ «СОШ с. Кочегуры», тренер-преподаватель Быков А.А.)

Юноши

1 место – Алиев Халит, (МБОУ «СОШ с. Кочегуры», тренер-преподаватель Быков А.А.)

2 место – Мустафаев Дияр (МБОУ «СОШ с. Кочегуры», тренер-преподаватель Быков А.А.)

3 место – Мамедов Равшан (МБОУ «СОШ с. Кочегуры», тренер-преподаватель Быков А.А.)

Просмотров: 77 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0