Главная » 2019 » Январь » 6 » Gрошло открытое первенство Чернянского района по лыжным гонкам «Рождественская гонка»

6 января 2019 года на лыжероллерной трассе «Лидер» прошло открытое первенство Чернянского района по лыжным гонкам «Рождественская гонка». В программу соревнований были включены следующие дистанции: 2008 г.р. и моложе 1км девочки, мальчики; 2007-2004 г.р. 2 км – юноши, девушки; 2000-2003 г.р. 3 км – девушки, 5 км – юноши. В соревнованиях приняли участие учащиеся: МБОУ «СОШ с. Лозное», МБОУ «ООШ с. Большое», МБОУ «СОШ с. Орлик», МБОУ «СОШ с. Русская Халань», МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка». В ходе соревнований места распределились следующим образом:

1000 м (2008 г.р. и моложе)

Девочки.

1 место – Ремизова Екатерина (г. Белгород)

2 место – Ахмедова Алина (МБУ ДО «ДЮСШ п. Чернянка» - тренер-преподаватель Сбитнева О.В.)

3 место – Ницына Анастасия (МБОУ «СОШ с. Русская Халань» - тренер-преподаватель Иванов А.А.)

Мальчики.

1 место – Сильченко Михаил (МБУ ДО «ДЮСШ п. Чернянка» -тренер-преподаватель Сбитнева О.В.)

2 место – Симонов Ярослав (МБОУ «СОШ с. Русская Халань» - тренер-преподаватель Иванов А.А.)

3 место – Григорьев Иван (МБОУ «СОШ с. Русская Халань» - тренер-преподаватель Иванов А.А.)

2000 м (2007-2008 г.р.)

Девочки.

1 место – Турченкова Анастасия (МБОУ «СОШ с. Русская Халань» -тренер-преподаватель Иванов А.А.)

2 место – Семенова Александра (МБОУ «СОШ с. Русская Халань» - тренер-преподаватель Иванов А.А.)

3 место – Фатьянова Виктория (МБОУ «ООШ с. Ковылено» - учитель Съедин В.Ф.))

Мальчики.

1 место – Шаповалов Алексей (Алексеевский район)

2 место – Данилов Владислав (МБОУ «СОШ с. Русская Халань» - тренер-преподаватель Иванов А.А.)

3 место – Борзунов Владислав (МБОУ «СОШ с. Лозное» - учитель Щепилов А.А.)

Просмотров: 190 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0