Главная » 2022 » Февраль » 7 » "Кикбоксинг"
"Кикбоксинг"

с 27 по 30 января 2022 года в г. Белгороде прошел Чемпионат и первенство Белгородской области по виду спорта «кикбоксинг» в дисциплине фулл-контакт. Команда МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» (тренер-преподаватель Ивлев В.И.) приняла участие в чемпионате. Воспитанники тренера-преподавателя Ивлева В.И. Лагутин Даниил, Мишустин Артем, Пархоменко Александр заняли первые места в своих возрастных и весовых категориях. Голованев Никита, Жилинков Дмитрий заняли вторые места в своих возрастных и весовых категориях. Пташник Дмитрий, Жилинков Даниил,  Лагошин Данил заняли третьи места в своих возрастных и весовых категориях.

Просмотров: 109 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0