Главная » 2019 » Август » 5 » На спортивной площадке с. Малотроицкое прошли соревнования «Весёлые старты»
На спортивной площадке с. Малотроицкое прошли соревнования «Весёлые старты»

5 августа 2019 года на спортивной площадке с. Малотроицкое  прошли соревнования «Весёлые старты», где участвовали команды «Солнышки» и «Васельки». Ребята продемонстрировали свои навыки умения в прыжках на  скакалке, ведении баскетбольного мяча, координационные навыки, смекалку. Все задания эстафет были разработаны с учётом возрастных особенностей детей. Победила команда «Васельки». Затем заместитель директора ДЮСШ Воронежская Н.Н. провела с командами интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» на тему «Виды спорта древности и современности». А также прошёл конкурс капитанов. За 42 секунды нужно как можно больше дать правильных ответов. В этом конкурсе победила дружба.

Просмотров: 146 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0