Главная » 2020 » Апрель » 3 » Об организации занятий
Об организации занятий

Тренируемся дома!!!

Уважаемые родители и дети,

на основании Постановления Главы администрации Чернянского района № 185 от 03.04.2020 г. «О мерах по обеспечению санитарно – эпидемиологического благополучия населения на территории Чернянского района в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» с 6 апреля 2020 года в  МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»  организовано дистанционное обучение.  Воспитанники ДЮСШ  переходят от групповых к индивидуальным занятиям.

На официальном сайте ДЮСШ  создана вклада «Дистанционное обучение», которая включает в себя  папки тренеров-преподавателей. В них тренеры-преподаватели размещают планы-конспекты занятий и задания. Согласно своему расписанию, тренеры-преподаватели организовывают с обучающимися тренировочный процесс через социальные сети, мессенджеры, электронную почту, телефон.
Дети и их родители (представители) могут задать вопросы тренеру-преподавателю, получить обратную связь и рекомендации по выполнению заданий.
            Мы приглашаем всех воспитанников ДЮСШ в этот период к дистанционному обучению! А ваши педагоги, дорогие ребята, ждут от вас обратной связи в виде  фото или видео. А также не забывайте вести «Дневник спортсмена».
           Остались вопросы? Звоните по номеру 5-59-84;

8-906-607-88-95 Притулина Наталья Федоровна, директор ДЮСШ;

8-904-090-66-75 Мандрощенко Наталья Ивановна, заместитель директора мы постараемся на них ответить!

Тренируйтесь дома, соблюдайте правила профилактики коронавирусной инфекции и будьте здоровы.

Просмотров: 152 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0