Главная » 2014 » Сентябрь » 6 » Областной конкурс на звание «Лучший спортсмен года»
Областной конкурс на звание «Лучший спортсмен года»

В СОК «Лесная сказка» Губкинского района проходил областной конкурс на звание «Лучший спортсмен года». Наш район представляли:  Самойлова Кристина (МБОУ «СОШ №2 п. Чернянка»),

Менжунов Владимир (МБОУ «СОШ №1 п. Чернянка»), Скороходова Алена,

Бондарев Владислав(МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка»).

В программу конкурса входили следующие виды: Теоретический конкурс «Олимпиада начинается в школе», Спортивное многоборье (челночный бег 3х10 м, подтягивание на перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре «лежа» (отжимание) (девушки), подъем туловища из положения «лежа на спине», прыжок в длину с места, наклон вперед из положения «сидя»), Творческий конкурс «Спорт и я - лучшие друзья!».

По итогам конкурса Менжунов Владимир стал победителем в возрастной группе 2000-2001 г.р. Самойлова Кристина заняла второе место в возрастной категорииг.р.

Просмотров: 293 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0