Главная » 2015 » Май » 8 » От старта до финиша
От старта до финиша

На базе ФОКа и стадиона ПКиО прошел муниципальный этап спортивной акции школьников «От старта до финиша на одном дыхании». В соревнованиях приняли участие 10 команд из МБОУ «СОШ №1 п. Чернянка», МБОУ «СОШ №2 п. Чернянка», МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка», МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка», МБОУ «СОШ с. Андреевка», МБОУ «СОШ с. Волотово», МБОУ «СОШ с. Волоконовка», МБОУ «СОШ с.Орлик», МБОУ «СОШ с. Ездочное», МБОУ «СОШ с. Русская Халань». В программу соревнований вошли следующие виды: челночный бег 3х10 м, бег 30 м, поднимание туловища из положения лежа на спине за 1мин., наклон вперед из положения сидя,  прыжок в длину с места, сгибание и разгибание  рук в упоре лежа на полу (девочки), подтягивание из виса на высокой перекладине (мальчики). Победители определялись среди поселковых и сельских школ по наибольшей сумме набранных очков.

В ходе соревнований места распределились следующим образом:

Среди поселковых школ

1 место – МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП»

2 место – МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка»

3 место – МБОУ «СОШ № 3 п. Чернянка»

4 место – МБОУ «СОШ № 2 п. Чернянка»

Среди сельских школ

1 место – МБОУ «СОШ с. Волотово»

2 место – МБОУ «СОШ с. Орлик»

3 место – МБОУ «СОШ с. Русская Халань»

4 место – МБОУ «СОШ с. Андреевка»

5 место – МБОУ «СОШ с. Ездочное»

6 место – МБОУ «СОШ с. Волоконовка»

Команды – победители были награждены кубками и почетными грамотами, команды-призеры – почетными грамотами управления образования администрации Чернянского района.

Просмотров: 422 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0