Главная » 2022 » Декабрь » 12 » Отчетный период для участников ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) завершается.

Уважаемые участники ВФСК ГТО!
31 декабря завершается отчетный период для участников! Остался всего один месяц для выполнения всех необходимых нормативов!
Внимательно проверьте свои результаты в личных кабинетах! Напоминаем, что по окончанию отчетного периода все предыдущие результаты выполнения нормативов уйдут в архив и в 2023 году придется выполнять их снова!
Важно выполнить все необходимые виды испытаний для присвоения соответствующего знака отличия.
Центр тестирования комплекса ГТО ждет вас с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 часов по адресу: п. Чернянка, площадь Октябрьская 24 здание МБУ «ФОК». тел: 8(47232) 5-56-85

Просмотров: 50 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0