Главная » 2021 » Октябрь » 2 » Прошел 34-й традиционный легкоатлетический пробег
Прошел 34-й традиционный легкоатлетический пробег

2 октября 2021 года в г. Старый Оскол прошел 34-й традиционный легкоатлетический пробег, посвященный памяти В.Т. Симурзина. Команда МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» (тренеры-преподаватели Иванов А.А., Сбитнева О.В., учитель физической культуры Морозов Г.В.) приняли участие в соревнованиях. По итогам соревнований места распределились следующим образом: на дистанции 1500 м Григорьев Иван занял  2 место, Григорьев Леонид 3 место; на дистанции 2000 м Сазонова Полина заняла 3 место; на дистанции 5000 м Данилов Владислав занял 3 место.

Просмотров: 81 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0