Главная » 2019 » Февраль » 17 » Прошел чемпионат и первенство Центрального федерального округа, по виду спорта «Кикбоксинг»

15-17 февраля 2019 года в г. Липецк прошел чемпионат и первенство Центрального федерального округа, по виду спорта «Кикбоксинг» в дисциплине «фулл-контакт слоу-киком».  Учащиеся МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» Пархоменко Александр и Мишустин Артем (тренер-преподаватель Ивлев В.И.) приняли участие в чемпионате и первенстве Центрального федерального округа. Пархоменко Александр в своей весовой категории (71 кг) занял 2 место, а Мишустин Артем в весовой (36 кг) занял 1 место.

Просмотров: 188 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0