Главная » 2018 » Февраль » 17 » Прошел муниципальный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

16 февраля 2018 года на базе ФОКа и плавательного бассейна «Дельфин» прошел муниципальный  этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне» (ГТО) среди  всех категорий населения Белгородской области в 2018 году. В соревнованиях приняли участие обучающиеся VVI ступеней из МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», МБОУ «СОШ №2 п. Чернянка», МБОУ «СОШ  №3 п. Чернянка», МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка». В программу соревнований вошли следующие виды испытаний:

юноши – плавание 50 м, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, подтягивание из виса на высокой перекладине;

девушки – плавание 50 м, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.

Абсолютными победителями  в соревнованиях стали:

Юноши.

1 место – Менжунов Владимир МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП» - учитель Лазарев А.Н.

2 место – Мухин Вдладислав МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП» - учитель Лазарев А.Н.

3 место – Гордейко Сергей МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка» - учитель Скуратова Г.В.

Девушки.

1 место – Лобенко Виктория МБОУ «СОШ № 2 п. Чернянка» - учитель Дряхлов М.И.

2 место - Стародубцева Анастасия МБОУ «СОШ № 2 п. Чернянка» - учитель Мосейчук С.Н.

3 место – Тойлова Алина МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка» - учитель Скуратова Г.В.

В командном первенстве места распределились следующим образом :

1 место – МБОУ «СОШ № 2 п. Чернянка» - учителя Мосейчук С.Н., Дряхлов М.И.

2 место – МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка» - учитель Скуратова Г.В.

3 место – МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП» - учителя Лазарев А.Н., Янпольская Е.Е.

4 место - МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка» - учитель Масленников А.С.

Просмотров: 178 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0