Главная » 2021 » Октябрь » 8 » Прошел районный турнир по мини-футболу «Золотая осень»
Прошел районный турнир по мини-футболу «Золотая осень»

6-8 октября 2021 года на центральном стадионе прошел районный турнир по мини-футболу «Золотая осень» среди общеобразовательных учреждений района. Соревнования проводились по трем возрастным группам 2011-2012 г.р., 2009-2010 г.р., 2007-2008 г.р.  В соревнованиях приняли участие команды: МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», МБОУ «СОШ №2 п. Чернянка», МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка», МБОУ «СОШ с. Ездочное». Команды призеры и команды победительницы были награждены медалями и кубками МКУ «Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Чернянского района».

В младшей возрастной группе 2011-2012 г.р. места распределились следующим образом:

1 место – МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», учителя Лазарев А.Н, Глуховцев С.Н.

2 место – МБОУ «СОШ №2 п. Чернянка», учитель Шадеева А.Ю.

3 место – МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка», учитель Масленников А.С.

В средней возрастной группе 2009-2010 г.р. места распределились следующим образом:

1 место – МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», учителя Лазарев А.Н, Глуховцев С.Н.

2 место – МБОУ «СОШ с. Ездочное», тренер-преподаватель Набока А.Н.

3 место – МБОУ «СОШ №2 п. Чернянка», учитель Орешкина Н.Н.

В старшей возрастной группе 2007-2008 г.р.  места распределились следующим образом:

1 место – МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», учителя Лазарев А.Н, Глуховцев С.Н., Янпольская Е.Е.

2 место – МБОУ «СОШ №2 п. Чернянка», учитель Алипин С.И.

3 место – МБОУ «СОШ с. Ездочное», тренер-преподаватель Набока А.Н.

Просмотров: 75 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0