Главная » 2016 » Февраль » 2 » Прошёл VII Всероссийский турнир по вольной борьбе
Прошёл VII Всероссийский турнир по вольной борьбе

На базе МБУ «ФОК» п.Чернянка прошёл VII Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвящённый Дню освобождения п.Чернянка от немецко-фашистских захватчиков. Участие приняли около ста спортсменов из г.Воронежа, Харькова, Сумы, Старого Оскола, Белгорода, п.Чернянки. Спортивную школу Чернянского района представляли пять воспитанников тренера-преподавателя Кулика Р.А. Это – Чистых Никита, Пташник Дима, Грибенюков Данил, Евсюков Кирилл, Нежечкин Данил. Три человека стали призёрами: Чистых Н. – 3 место; Пташник Д.-1 место; Грибенюков Данил-3 место.

Просмотров: 288 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0